Bobcat – маленькая техника с амбициозными намерениями. Компактные и юркие погрузчики и экскаваторы пройдут там, где большие машины застрянут. 
Сегодня везде в Кишиневе и в сельской местности Молдовы можно увидеть этих аккуратных «тружеников»: на укладывании асфальта в дорожно-строительных работах, при обустройстве городских скверов, парков, детских площадок; в сельскохозяйственных работах и погрузке-разгрузке различных материалов. «Наш пострел везде успел»!

Компания Daniar & Co поставляет мини-погрузчики и мини-экскаваторы Bobcat, навесное оборудование и оригинальные запчасти непосредственно от производителя, сохраняя при этом разумный баланс «цена-качество». Можно приобрести в собственное пользование, можно взять в аренду технику Bobcat.
Быть в курсе новых разработок спецтехники от компании-производителя и интересных фактов из истории создания и развития Bobcat Company, узнавать первыми о тонкостях и огромных возможностях использования и управления тракторами Bobcat, поделиться своими впечатлениями и лайфхаками из собственного опыта дает возможность рубрика Блог на сайте bobcat.md

Нам важно, что вы рядом. Полезная коммуникация ведет к взаимовыгодному сотрудничеству.